Мастер-класс Любавы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-01
https://avonya-1960.forum2x2.ru

личные числограммы Empty личные числограммы

Вс Авг 12, 2018 3:08 pm
11.04.1960              Мигранова Наталья Ивановна
                 11. Кнут и Метла(характер и поведение)
1975   11-    31 СОЛНЦЕ Эпатаж. мужество, сексуальное обаяние, хищник, победитель. после ссоры все придет в норму.
11 МЕТЛА-31 Успех, приносящий ссору. зависть, недоброжелательство. выяснение отношений. связанные с творческим процессом. осуществление, сексуальная деятельность, соревнование, чемпионат. обнажить недовольство. Неблагодарность\.
31 СОЛНЦЕ-15(земные задачи без учета земных условий) Доброта. финансовый успех, процветание, обеспеченность. очень положительный пожилой человек. успех и благополучие во всем. доход с капитала
15 МЕДВЕДЬ-31(поведение в социуме) Своевременная, хорошая помощь. успешный пожилой человек. высокопоставленный чиновник. финансовый успех, миллионер, венчурный капиталист, лидер. могущество. полное самообладание
 Личный 11-31   Социальный уровень 31-15 изнанка   16 -20
 Уровень 31-11                                           15-31                    20-16
Изнанка
16-20 САД Альтруизм, бескорыстие. церемония награждения, праздничное, общественное мероприятие, празднование. Уединенность. огромная популярность, публичность. Решение многих вопросов публичном порядке, за общим столом, в ресторанах, сила убеждения. Есть враги, но в основном, они только бессильно шипят за спиной. На каком бы уровне Ваша самореализация не оказалась.
20-16 ЗВЕЗДЫ Широкий круг друзей. мотивационные мастерские, группы поддержки. тоска по человеку. грандиозный успех, известный маг, астролог. вечерняя прогулка. Популярность
Связь с миром наташа (64) 28 - 31                                                      наталья (113) 5 -31(36)
1)      31-5.  ДЕРЕВО Избыток жизненных сил, процветание. успешная жизнь. прекрасная родословная, хорошее здоровье. здоровая, сильная живучесть, энергичный, духовный лидер. отличное здоровье; человек в расцвете сил. уравновешенный духовный рост
2)       5-31 СОЛНЦЕ Заслуженный успех.  сильная жизненная сила, энергичная, оставшийся в живых, влиятельный, мужество.  счастливое будущее. прекрасное здоровье. большое количество жизненной энергии (жизненность), житие с собой в согласии; заслуженный успех; очень стабильное прекрасное здоровье. хорошее здоровье
3)      (36) Это Числограмма Кармы, Судьбы и индивидуальных жизненных планов. Ищите творческий путь и будьте готовы принять вызов. Вы перед лицом испытаний. Она дает вам понять, что этот урок жизни надо пройти. Как бы он не был тяжелым.
у вас плохая карма, и все ваши неприятности необходимы для ее проработки. Страдания и лишения даны вам для того, чтобы вы с ними справились. Вы должны искать выход из неурядиц и стараться найти наименее болезненный жизненный путь. В семейных отношениях этих людей ждут тяжелые обязательства, некий крест, который им придется нести. В делах возможны потери и даже банкротство. Легче начать новое дело, чем пытаться вести деятельность на предприятии, основанном человеком креста
4)      Наталья Ивановна 33 ключ Эта Числограмма открывает и закрывает дверь, и поэтому она становится символом открытия завесы тайн и сохранения секретов от непосвященных. Этим Ключем вы открываете двери переменам в своей жизни. Которые принесут удачу. Есть возможность достигнуть поставленных целей. То, чего вы так долго добивались, становится реальностью. Новые начинания или благополучное разрешение существующих проблем, после долгого поиска ответа вы, наконец, находите решение трудной задачи.   Она дает неожиданно приходящие идеи, которые принципиально могут изменить сложившиеся положение. Это инсайт – озарение, технологический прорыв. В духовном плане – просветление, получение откровения. Ключ советует всегда оставаться правдивым. Если вы держите ключ, то необходимо быть решительным и действовать без промедления – это единственно верный способ достичь поставленных целей.
5)      В деловых: Новый удачный проект, нестандартный подход к решению поставленных задач. Рационализаторство. Недвижимость, строительство, мелкая работа руками (например: часовщик, ювелир и т.д.), менеджмент, самостоятельный бизнес, новаторство, наука, образование, медицина и вообще, люди под картой Ключ обладают гениальными способностями, могут проявить себя в любой профессии и достичь больших успехов.
6)      31-33 33 КЛЮЧ Благословение. интуиция приведет к успеху. успевшая деятельность. работник правительства, лидер или депутат. новые перспективы поворот судьбы, неожиданный успех, невероятная удача. найти ключ к решению проблемы.
7)      33-31 31 СОЛНЦЕ Слава. признание, жизненные исполнения, судьба, успешные предприятия. сильный экстрасенс, много сил и энергии. Смелость. Путь вперед.
5+5+31=41-36=5 (наталья+клавдия+ общее число рождения)
5 ДЕРЕВО
Описание человека. Надежный, сильный, ответственный человек. Человек, ставящий перед собой глобальные цели, упертый, целеустремленный. Такой человек предпочтет журавля в небе, нежели синицу в руках. Человек светлый, положительный, с жизненными принципами, от которых редко отступает. Человек – лидер в любых отношениях Спокойствие, Уравновешенность. Некоторое тяготение к лени. Критическое мышление иногда мешает адекватно реагировать в спонтанных ситуациях. Желание оставаться всегда на месте. Уважение к предкам, и помощь от них.
у вас имеется большой запас жизненной энергии, вы стремитесь к росту и развитию, радуетесь каждому прожитому дню. Вам свойственно благоразумие, оптимизм, твердая жизненная позиция, энтузиазм. В семейной жизни люди дерева однолюбы. Брак, как правило, один. Любовь тоже только одна и на всю жизнь. В деловом плане имеется сильный потенциал и все, что нужно для достижения целей. У таких людей всегда имеются стабильные доходы, основательный подход к работе и отличные предпринимательские способности. Здоровье обычно крепкое, нет склонности к заболеваниям вообще. Организм имеет мощный внутренний резерв, который хорошо справляется с любыми болезнями.
               Характеристика личности:
 
Положительный, надежный человек, который следует своим принципам и традициям. Человек сформировавшийся, имеющий четкое представление о жизни и делах.
 
Относительно профессиональной принадлежность может означать бизнесмена, начальника, человека имеющего отношение к садоводству или лесному хозяйству.
 
Здоровье - витальность. Большие внутренние ресурсы. У вас есть силы и возможности для осуществления желаний.
 
В вопросах взаимоотношениях: Однолюб, одноженец. Любовь имеет сильные и глубокие корни.
 
Отношения, вопросы о любви:
Прочные отношения, сильная любовь. Чувства вашего избранника настолько сильны, что можете быть уверены - этот человек никогда вас не покинет в трудности. Плодотворные отношения приведут к созданию крепкой и прочной семьи.
 
Может, также, означать верного друга.
 
 
Отношение к алкоголю
Пьет. Раньше пил редко.
 
 
 
Отношение к вам любимой особы. Любовь вашего возлюбленного к вам так сильна и непоколебима, что его чувства к вам только крепнут. Привязанность к вам и желание быть с вами имеют глубокие корни. Он уважает вашу точку зрения и ваш образ жизни, нашёл в вашем лице свою вторую половину. Плодотворные отношения приведут к созданию крепкой и прочной семьи.
 
 
В деловых: Успешное дело, стабильные доходы, основательность. Медицина, область образования, преподавания, наука, психология, профессии, связанные с семейными традициями, а так же деревообрабатывающая промышленность, лес, мебельное производство, работа в с/х.
 
Профессии: Медицина, целительство, разные сферы книжного дела, профессии связанные с корнями и традициями, семьей. Деревообрабатывающая промышленность, лес, биолог, работа в с/х. Мебельное производство.
 
Работа, бизнес, дела:
 
Успешное ведение дел, вы крепко стоите на ногах и нет видимых поводов для беспокойства. У вас есть силы и возможности для исполнения планов и желаний.
 
Карта может говорить о семейном бизнесе, помощи родственников в ведении дел.
 
 
В медицинских вопросах: Крепкое здоровье. У организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. Хороший иммунитет.
 
Предупреждение  «Буря дуб свалит, а тростник устоит.» Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха. В спорных вопросах проявляйте гибкость.
 
Ситуация текущего времени:- Дерево - одна из самых благоприятных карт дня. Энергетика дня стабильная, надежная, очень хорошая для новых начинаний, посадки побегов как в прямом, так и в переносном смысле, чтобы побеги прижились и пустили корни, а затем дали плоды. Но помните - энергетика дня медленная, он хорош для долгосрочных проектов. Для укрепления и роста потребуется время. Если картой дня выпала карта Дерево, то стоит посвятить этот день заботе о своем здоровье, лечебным процедурам. Также день хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками), для плодотворных начинаний и удачных, особенно крупных и дорогих, покупок.
 
Совет - Дела развиваются все лучше и лучше, продолжайте в том же духе. Ваш успех заслужен.
 
Кармический и магический аспект: - Кармическое место жительства; Предки, жившие в данном месте; Культура предков в месте проживания. Почитание предков. Помощь предков. Связь с предками
 Что дает земля: ФИО          Мигранова Наталья Ивановна (258) 6-31 31-6 (1)
31 СОЛНЦЕ Все проблемы скоро разрешатся. победитель, выживание, выполнение. обнаружение неискренности. Прояснение неясностей. вы получите дополнительные силы и энергию для преодоления сложностей.
6 ТУЧИ За удачей последует полоса неприятностей. чередование удач и падений. Но обязательно ситуация прояснится. успех, основанный на обмане или, временный успех. пролить свет на что-то темное. более светлый и уверенный взгляд на факты.
 
1 ВСАДНИК
Карта символизирует активное мужское начало, если трактовать ее в качестве характеристики личности - перед вами сильный духом человек, прирожденный лидер, человек, который привык брать ответственность на себя и не боится принимать решения.
Личность: Генератор новых идей и мыслей в деловых вопросах, не консерватор. В жизни все события развиваются очень быстро.
Предупреждение - Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.
Совет - Всегда, определяйте цель (куда желаете ехать), возьмите в руки поводья (инициативу) и скачите (начинайте!). Карта дает рекомендацию действовать быстро, говорит о необходимости поторопиться. Принимайте к сведению все поступающую информацию, анализируйте, делайте выводы, извлекайте уроки.
Кармический и магический аспект: - Посланец Богов: например, ангел, духовный наставник
              11-31                                    22-26 (Земной путь)
11-31                                    26-22
22-62-36=26
26 КНИГА Способность на разумный компромисс. подсказки, исследование, главы, тресты. тайная выработка нового пути. скрытые пути для достижения ..., потайной ход, лабиринт. тайный документ, компромат. Значимость за счет владения его. Особая престижность.
22 РАЗВИЛКА Вы не можете понять все нюансы данного дела без тщательной теоретической подготовки. хотелось бы освободиться от обременяющей тайны. информация, которая поставит перед выбором, знание выбранного пути. противоречивая информация; ошибка.
15.12.1979 26 Карта Книга означает необходимость изучения проблемы, углубленного проникновения в суть дела, повышения квалификации и продолжения обучения.
89177333375=56-36=20   31-20 САД Блистательное общество, высший свет. успех и признание в обществе. удача и власть. успех и признание в обществе. мировое общественное признание талантов. общественность, толпа, собрание, неофициальная встреча. высшее общество; благородный союз; ученый совет; одаренный коллектив. союз среди друзей. Но нужно держать себя в руках, обладать корректностью, интелегентностью и скромностью.
15 В делах и бизнесе имеется большая вероятность успеха. Эти люди часто становятся инвесторами, спонсорами, успешными и богатыми бизнесменами.
8005 755213 =36 – 31 31 СОЛНЦЕ Искупление солнечное, успешное будущее. огромная энергия, судьбоносное раскрытие творческого потенциала большие новости, резолюция, облегчение С этой Числограммой.  связывается только самое лучшее – успех во всех начинаний, триумф, удачные приобретения, выигрыш, достижение желаемого, осуществление всех, даже самых смелых надежд.
Мое золотое сечение 31+6-36=1
31+8-36=3(мое замужество)
В семейной жизни такой человек не будет хранить верность. Он увлекается флиртом, курортными романами и ни к чему не обязывающими знакомствами. Непостоянство – главная черта характера людей корабля. В деловых вопросах, которые связаны с торговлей, ждет небывалый успех. Вам лучше заниматься коммерцией, но сидячая работа в офисе – не для вас. Человеку корабля нужны командировки, к тому же, они являются заядлыми автомобилистами. Касательно здоровья, нужно остерегаться проблем с сердечно-сосудистой системой.
Что для меня этот человек 31-8=23. Персона, которая больше берет, чем отдает. Такая Числограмма  у христиан- прислужница дьявола, ловец душ, символ распада и разрухи, проходящего времени и нищеты материальной или духовной. Она ассоциируется с худшими сторонами человеческой души.  В то же время, такая Числограмма является символом плодовитости.
 
характер этого человека приятным назвать нельзя. Он целиком поглощен своими заботами, которые обычно не считает важными. Надеяться на таких людей нельзя, к окружающим и их проблемам они относятся с пренебрежением. Возможности подставить не упустят, и причин для того, чтобы навредить, людям крыс не нужно. Хороших семейных отношений с людьми крыс не получится. Они склонны к наркомании и алкоголизму. Могут изменять, склонны к сексуальным извращениям. Деловые вопросы с таким человеком лучше не решать вовсе. Там, где появляется человек крыс, начинаются проблемы, разваливаются предприятия, партнеры несут крупные убытки. Здоровье людей крыс всегда находится в опасности. Им грозят тяжелые болезни, которые приводят к необратимым последствиям. Чаще всего они связаны с желудком или кишечником.
Что я для него 8+36-31=13 Инфантильный, несерьезный, поверхностный человек. Добрый, отзывчивый, доверчивый. Смотрит на мир глазами ребенка, тянется к всему новому, любит новые открытия. Открытость, ясность взгляда, наивность, излишняя доверчивость к серьезным вещам. Неспособность открыто противостоять людям, наивно полагаясь на счастливый случай и честность людей.
Числограмма  символизирует начало пути и богатство всех возможностей. Чистоту, открытость всему миру, доверчивость, но и наивность и неопытность. Благоприятная Числограмма означающая доверие, нежность, гармоничные отношения, уважение в кругу друзей. Она обозначает, что это мягкий и добрый человек. Человек обладает чем-то невинным и райским. Отрицательные черты Числограммы – избалованность, безпечность, наивность, зависимость. Иногда может говорить о людях проводящих жизнь в ожидании чуда, которое сделает их счастливыми.
 
это доверчивые и гармоничные во всем люди. Они пользуются уважением и легко заводят друзей. Характер обычно мягкий и добрый. Перед человеком ребенка открыты все пути, как в детстве. Но ему всегда присуща беспечность, легкомыслие, капризность и наивность, они часто становятся жертвами зависимостей. Несмотря на это, вы, скорее всего, верите в чудеса. В семейной жизни может присутствовать незрелость чувств, инфантильность, неумение развивать отношения. Но чаще всего люди ребенка способны к любовным отношениям и ценят своих супругов. В делах ожидается успех, если уделить должное внимание образованию и получению опыта. Здоровье обычно крепкое, но могут быть недоразвиты органы и их функции.
23-13=10 отношения
В их жизни часто случаются неурядицы, спокойное и комфортное существование светит только единицам из людей косы. В семейной жизни возможны разводы из-за сложности построить отношения с человеком косы. Они получаются натянутыми, в браках часты конфликты и скандалы. В делах ожидаются постоянные разногласия с партнерами, опасные ситуации, всегда имеется риск потерять все, что было вами создано. Здоровье человека косы нельзя назвать идеальным. Скорее всего, в вашей жизни будет далеко не одна операция. Имеется большая вероятность получения травм.
15.03.2005 2023-2016=7 -31 31 СОЛНЦЕ Исцеление.  трудная победа, дорогостоящий успех . оптимистично настроенная женщина; хорошая подруга. целительница. положительная энергетика, выздоровление и налаживание дел с помощью энергии.
31-7 7 ЗМЕЯ Зависть чужим успехам. счастливая старая женщина. светлая мудрая женщина, снятие пут. обоюдоострый успех, проблемы обеспечения успеха. раскрыть предательство. нечестный компромисс
33. Невероятная каша из позитивного и негативного.
02.02.2015=2019-2016=3 3-31 31-3=34 Эта Числограмма  – символ воды и, следовательно, жизни, плодородия, богатства и духовной пищи. Мы чувствуем себя как рыба в воде, если мы нашли себя. Новые образы и идеи всплывают из глубины подсознания. Удача и успех становятся возможными во всех областях жизни. Показатели этой  являются символом удачи, достатка и богатства. Человеку есть чем поделиться с другим, он трудится не зря. В физическом плане улов, добыча, заслуженная награда. В духовном плане – внимание к собственному внутреннему миру. Глубокая вера.
31. Солнце: тропическое или африканское предназначение, отъезд, летние каникулы. Улыбка фортуны. улыбка Фортуны. Сила, поддержка, продвижение, сильное мужское начало, профессиональные достижения, повышение по службе - позитивная поездка, дающая много энергии, поездка на рассвете, отдых на море;  спокойная служебная командировка, которая принесет радость; наследство;  вершина коммерческого успеха, успешное окончание дела, профессиональные достижения, повышение по службе.сила, поддержка, продвижение, сильное мужское начало, улыбка Фортуны.
 
3 КОРАБЛЬ прекрасные поездки. путешествие в южные страны. Вероятен международный успех, летние каникулы, предназначение. прибыль; удачная торговля. медленное, но позитивное развитие
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения